Троих московских милиционеров задержали за похищение человека

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото.
Иллюстративное фото. Фото: ITAR-TASS/ScanPix

На западе Москвы за похищение человека задержаны трое сотрудников милиции, сообщила замначальника Управления информации и общественных связей столичного ГУВД Жанна Ожимина.

Сегодня утром по телефону «02» позвонила женщина и сообщила, что неизвестные при выходе из подъезда похитили ее мужа, пишет Газета.ру.

«Звонившая рассказала, что четверо мужчина затолкали ее супруга в багажник легкового автомобиля и уехали, но ей удалось запомнить номер машины», - отметила Ожимина.

Для розыска иномарки в городе был введен в действие милицейский спецплан «Перехват» и спустя некоторое время она была задержана группой немедленного реагирования на Крылатской улице.

Похитители были задержаны, трое из них оказались сотрудниками оперативного батальона патрульно-постовой службы УВД по Северному административному округу, личность четвертого сейчас устанавливается.

Комментарии
Copy
Наверх