В Тарту открывается новый представительский магазин Apple

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AFP / Scanpix

В предстоящую субботу в торговом центре Lõunakeskus в Тарту открывается третий в Эстонии представительский магазин Apple Premium Reseller (APR). 

По словам исполнительного директора IM Arvutid Яануса Трейлманна, концепция салона Apple Premium Reseller заключается в том, чтобы в мальчайших деталях придерживается международных стандартов обслуживания, продукции и дизайна магазинов Apple. По его словам, расположение магазина в торгов ом центр к Lõunakeskus наиболее удобно для жителей Южной Эстонии.

В течение дня открытия салона в ограниченном количестве можно будет приобрести продукцию Apple на 20% дешевле, что значительно больше обычных скидок Apple. В 12:00 в салоне продаж IM Arvutid iDeal выступит Отт Лепланд. Также можно будет принять участие в соревнованиях гоночных автомобилей, управляемым при помощи iPad.

IM Arvutid – крупнейший в Эстонии ресейлер Apple, являющийся партнером Apple с 1993 года. Сейчас в Эстонии насчитывается четыре салона продаж IM Arvutid – три в Таллинне (в торговых центрах Solaris и Kristiine, а также на улице Эндла, 69), и салон в Тарту (Lõunakeskus), который откроется в субботу. Салоны продаж также работают в Риге и Вильнюсе. Помимо продажи продукции в салонах также оказывают услуги по обслуживанию техники Apple.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх