Американская IT-компания Twilio откроет в Таллинне центр программных разработок

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP / Scanpix

Американская компания Twilio, занимающаяся разработкой программного обеспечения в сфере телефонной коммуникаций посредством интернета, собирается открыть в Таллинне свое представительство, где будут работать 50 программистов. 

"Наша клиентская база расширяется, поэтому представительство в Эстонии является для Twilio одним из первых международных подразделений, где будут заниматься разработкой программного обеспечения", - сказал исполнительный директор и соучредитель Twilio Джефф Лоусон, сообщает портал Rus.err.ee.

Фирма Twilio предлагает предприятиям коммуникационную платформу, позволяющую интегрировать голосовую и SMS связь, а также приложения WebRTC посредством интернета. К числу клиентов фирмы Twilio относятся такие предприятия, как Uber, AirBnB, Trulia, Box и Zendesk, а также крупные корпорации, такие как Coca-Cola Enterprises, Walmart, Home Depot и Intuit.

Комментарии
Copy
Наверх