Из-за допущенной ошибки гипермаркет обещает снизить цены

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пустые полки в магазине Prisma.
Пустые полки в магазине Prisma. Фото: Lugeja foto

В воскресенье в Sikupilli Prisma клиентов ждали пустые полки, так как к работам по модернизации магазина приступили до ухода последних покупателей. В связи с выраженным посетителями недовольством торговая сеть обещает временно снизить цены на некоторые товары, пишет Tarbija24.

«Во фруктово-овощном отделе Sikupilli Prisma нас встретили пустые прилавки. Там вообще не было ничего», - поражается один клиент. Отсутствие товаров было замечено и в отделе готовой продукции. «Ладно, я еще понимаю, что готовых салатов воскресным вечером может и не быть, но вот отсутствие овощей и фруктов сильно удивило», - пожаловался покупатель.

По словам менеджера по маркетингу Prisma Сильвера Сяга, в воскресенье вечером в овощном отделе Sikupilli Prisma действительно была непростая ситуация. «В ночь с воскресенья на понедельник в овощном отделе проводилась замена мебели, для этих же целей были убраны некоторые холодильники», - пояснил он. Замена мебели и перекладывание товаров должно было осуществляться поздним вечером и ночью, чтобы не доставить клиентам неудобств.

По словам Сяга, к сожалению, за перестановку взялись слишком рано, когда в магазине было полно клиентов. «Признаем, своими действиями мы подвели клиентов Sikupilli Prisma», - отметил он. Чтобы загладить свою вину, с завтрашнего дня Sikupilli Prisma снизит цены на все овощи и фрукты на 10 процентов.

Пустые прилавки в Lasnamäe Prisma, по словам Сяга, обусловлены ошибкой при заказе товаров, но эту проблему уже решили.

Комментарии
Copy
Наверх