Владимир Перетурин: сборной России только у Фарерских островов выигрывать!

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Момент матча Россия - Казахстан.
Момент матча Россия - Казахстан. Фото: SCANPIX

Вчера в Химках сборная России сыграла вничью (0:0) с Казахстаном. Впечатлением о матче делится телекомментатор Владимир Перетурин. 

«Это безобразие! Нашей сборной только у Фарерских островов выигрывать! – так охарактеризовал игру российской сборной в матче против Казахстана телекомментатор Владимир Перетурин. - Я матчи смотрю с 1947-го года, но никогда такого плохого футбола не видел и такого слабого тренера. Это я вынужден повторять снова и снова.

Но ведь есть хорошие тренеры в стране! Тот же Красножан, думаю, был бы точно не хуже. Я могу перечислить еще с десяток тренеров, которые находятся у нас без дела или уехали искать работу, как Красножан, в какой-нибудь Казахстан. Но мы упрямо делаем ставку на иностранцев.

Каких-то светлых моментов в матче не увидел. Такое впечатление, ребята не знают, что такое тактика – бегают по полю кучей, никаких идей нет. Конечно, старались, но могли и проиграть. Два удара за весь матч по воротам казахов! Кого брать на ЧЕ-2016, если пройдем? Я уж не говорю про ЧМ-2018! Брать некого. И родить не успеют. Жалко вот только наших болельщиков…»

Источник: Sovsport.ru
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх