Чаще других евродепутатов СМИ в марте упоминали центристку Яну Тоом

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Яна Тоом
Яна Тоом Фото: Euroopa Parlamendi liikme Yana Toomi Eesti büroo

Чаще других избранных в Эстонии евродепутатов СМИ в марте упоминали центристку Яну Тоом, которая по данным службы медиа-мониторинга и анализа Station.ee, в течение месяца была упомянута в 380 новостях или статьях.

На втором месте по числу упоминания в публикациях в марте был реформист, бывший министр иностранных дел Эстонии Урмас Паэт, который в течение месяца был упомянут в 366 новостях или статьях.

На третьем месте по числу упоминаний в СМИ в марте была социал-демократка Марью Лауристин, которая была упомянута в 95 новостях или статьях, а на четвертом с 89 упоминаниями член союза Isamaa и Res Publica Тунне Келам.

На пятом месте оказался переизбранный на второй срок независимый кандидат Индрек Таранд (82 упоминания), на шестом - реформистка Кайа Каллас, которая по данным службы медиа-мониторинга и анализа Station.ee, в течение месяца была упомянута в 56 новостях или статьях.

Составляемый службой медиа-мониторинга и анализа Station.ee обзор охватывает эстонскую и русскую печать, информагентство BNS и крупнейшие интернет-издания страны. Не учитываются материалы в городских, районных и волостных газетах, а также на телевидении и радио.

Комментарии
Copy
Наверх