Linda Line раньше обычного открывает навигационный период

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Скоростной катамаран Linda Line.
Скоростной катамаран Linda Line. Фото: Peeter Langovits

Оператор скоростных судов Linda Line в связи с благоприятными погодными условиями открывает навигационный период раньше обычного, то есть, 2 апреля, в прошлые годы навигационный период начинался скорее в конце апреля.

В этом сезоне компания в связи с пожеланиями работающих в Хельсинки клиентов перенесла утренние рейсы на более раннее время — скоростное судно будет выходить из Таллинна в 7.40 и приходить в Хельсинки в 9.20.

Скоростные суда Linda Line совершают до 12 рейсов в день, рейс в Хельсинки продолжается 100 минут. В этом сезоне компания инвестировала 100 000 евро в новую спасательную систему и стажировку по технике безопасности для персонала.

В год Финский залив на скоростных судах Linda Line пересекает около 300 000 пассажиров. Linda Line обслуживает линию Таллинн-Хельсинки при помощи скоростных судов с 1997 года.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх