Первые матчи ¼ финала Лиги чемпионов получились боевыми

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Вчера состоялись два первых четвертьфинальных матча Лиги чемпионов УЕФА.
 

Мадридский "Атлетико" на своем поле сыграл вничью с другим клубом из столицы Испании "Реалом". Встреча, прошедшая на стадионе "Висенте Кальдерон", завершилась со счетом 0:0.

После этой встречи голкипер "Реала" Икер Касильяс вышел в лидеры по количеству матчей в Лиге чемпионов. Теперь на счету вратаря 147 игр в турнире. В среду по этому показателю с ним может сравняться полузащитник "Барселоны" Хави, если выйдет на поле в матче против "Пари Сен-Жермен".

Главный тренер "Реала" Карло Анчелотти остался доволен уровнем игры, который показала его команда.

"Для нас это не лучший результат. Мы здорово играли в первом тайме и должны были забивать. Однако в целом я доволен игрой, - отметил итальянский специалист, слова которого приводит пресс-служба УЕФА. - Постараемся в ответном матче на своем поле действовать так, как сегодня в первом тайме"

Ответная игра состоится 22 апреля на арене "Сантьяго Бернабеу".

Артуро Видаль принес "Ювентусу" победу над "Монако"

В другом матче 1/4 финала итальянский "Ювентус" обыграл "Монако", представляющий чемпионат Франции. Встреча, прошедшая в Турине, завершилась со счетом 1:0.

Гол на 57-й минуте с пенальти забил Артуро Видаль.

Ответная игра состоится 22 апреля в Монако.

По словам наставника "Монако" Леонарду Жардима, в домашней встрече его подопечные намерены продемонстрировать другой уровень игры.

"Мы полностью владели инициативой в первые 20 минут первого тайма и в начале второй 45-минутки, - отметил Жардим. - В ответной встрече в Монако все будет иначе. Мы оставим совершенно другое впечатление в домашней игре. Однако стоит отметить, что и сегодня мы смогли создать серьезные проблемы "Ювентусу".

Сегодня ПСЖ сыграет с "Барселоной", а в другой встрече игрового дня "Порту" примет одного из фаворитов турнира – "Баварию"

Комментарии
Copy
Наверх