Водители, осторожно: начался период ремонта дорог!

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ремонт дороги
Ремонт дороги Фото: Mihkel Maripuu / Postimees

Таллинский департамент транспорта предупреждает,  сообщает Раэпресс, что ввиду обширного плана ремонта дорог и улиц города многие из них будут перекрываться для движения транспорта. Оперативная информация об этом в режиме реального времени доступна на сайте: opinfo.tallinn.ee.

Как уже сообщалось вчера, с сегодняшнего дня по 25 апреля работы будут вестись на Тартуском шоссе, в районе горки Сосси. С 25 апреля до 1 мая там работы будут производиться по ночам, однако и днем может быть установлено ограничение скорости. С 1 по 10 мая, когда будет укладываться асфальт, половина проезжей части будет закрыта круглосуточно. 

С 4 мая до 31 августа частично будет перекрыт большой круг в Ыйсмяэ (ул. Ыйсмяэ), но при  этом будет обеспечено движение общественного транспорта и доступ жителей к своим домам. 

С 25 мая по 31 августа  будет для прокладки высоковольтного кабеля закрыто движение,  кроме общественного транспорта, по Пярнускому шоссе от улицы А.Лайкмаа до улицы Туукри. По направлению к Пирита объезд будет организован  по улицам Туукри, Йыэ, Ахтри и бульвару Мере. В обратном направлении -  по улицам Рауа и Вилмса. Доступ жителям и работникам расположенных на закрытом участке шоссе учреждений и предприятий будет обеспечен. 

С 25 мая до 31 августа закроется для движения в связи с ремонтом улица Вейценберга. И здесь будет обеспечен доступ жителям к домам и работникам к рабочим местам. 

Одновременно частично перекрываться будет улица Таммсааре. С 25 июня до 20 июля она будет перекрыта на участке от ул. Ярвевана до ул. Тонди в направлении Мустамяэ, а с 20 июля до 30 августа на том же участке в направлении к ул. Ярвевана. Во время работ движение в обе стороны будет происходить по одной из полос. 

С 1 июля по 31 августа закроется на реконструкцию улица Валдеку. С 11 мая до 24 мая частично перекрываться будет бульвар Вабадузе. На нем останутся открыты для движения общественного транспорта по одному ряду в каждую из сторон. Объезд по окрестным улицам. 

С 1 июля по 31 августа  закроется для движения из-за капитального ремонта улица Ластекоду. Доступ жителям и работникам будет обеспечиваться. 

Останется перекрытым до 31 августа в связи с реконструкцией трамвайных путей движение по  улице Маяка.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх