Мужчину обвиняют в покушении на убийство маленького сына

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Насилие. Иллюстративное фото.
Насилие. Иллюстративное фото. Фото: Elmo Riig

Предстоящей осенью в Нарве начнется судебный процесс над мужчиной, который по данным следствия пытался вместе со своим маленьким ребенком спрыгнуть с пятого этажа жилого дома.

События начались 25 октября прошлого года в полдень на Кангеласте пуйестеэ в Нарве, где 28-летний Денис поссорился со своей сожительницей. Мужчина избил женщину, а затем заперся в квартире вместе со своим полуторагодовалым сыном.

Когда прибывшие на место полицейские потребовали у мужчины открыть дверь, он отказался и угрожал спрыгнуть вместе с ребенком с пятого этажа. Затем спасатели открыли дверь, полицейские проникли в квартиру, Денис схватил ребенка на руки и рванулся на балкон. Но спрыгнуть ему так и не удалось, поскольку в последний момент его схватил полицейский.

По окончании следствия Денису было предъявлено обвинение в нанесении телесных повреждений и покушении на убийство. В случае обвинительного приговора его ждет до 15 лет лишения свободы. Вируский уездный суд будет слушать дело Дениса в сентябре.

Комментарии
Copy
Наверх