Александр Овечкин может освободиться для сборной России по хоккею 13 мая

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Овечкин.
Александр Овечкин. Фото: Patrick Smith/AFP

Клуб НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» на своем льду потерпел поражение от «Нью-Йорк Рейнджерс» в шестом матче второго раунда розыгрыша Кубка Стэнли и сравнял счет в серии до четырех побед 3-3, пишет NEWSru.

Встреча, прошедшая в воскресенье на арене «Verizon Center» в Вашингтоне, закончилась со счетом 4:3 в пользу гостей. В составе «Вашингтона» отличились Джейсон Чимера, Евгений Кузнецов и Джоэль Уорд. У хозяев дублем отметился Крис Крайдер, по одной шайбе забросили Рик Нэш и Дэн Бойл.

Команде из Нью-Йорка осталось одержать только одну победу, чтобы снова попасть в финал Восточной конференции, во второй раз подряд отыгравшись в серии второго раунда со счета 1-3, сообщает пресс-служба лиги.

В прошлом сезоне «Рейнджеры» вышли в финал конференции после победы в серии против «Питтсбурга», которому они уступали 1-3. Ранее команда ни разу (0-17) не отыгрывалась в подобных ситуациях.

Седьмой матч состоится в среду на арене «Мэдисон Сквер Гарден». В случае поражения «Вашингтона» в этой игре форвард «Кэпиталз» Александр Овечкин сможет присоединиться к сборной России на чемпионате мира в Чехии.

В заявке национальной команды по-прежнему держат для него одно свободное место.

Комментарии
Copy
Наверх