Tele2 открыл для своих клиентов сети 4G в шести зарубежных странах

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Логотип Tele 2.
Логотип Tele 2. Фото: TOOMAS HUIK/PM/SCANPIX BALTICS

С сегодняшнего дня клиенты Tele2 впервые смогут пользоваться интернетом с максимальной скоростью в сети 4G в Латвии, Литве, Швеции, Германии, Великобритании и Греции, сообщила пресс-служба предприятия.

Как сказала директор по продукции Tele2 Eesti Катрин Арон, благодаря техническим обновлениям клиенты, путешествуя за границей, смогут пользоваться высокоскоростным интернетом с тем же комфортом, к которому привыкли в Эстонии. «В течение месяца мы планируем значительно расширить зону качественной высокоскоростной передачи данных 4G, и услуги роуминга станут доступны в Испании, Турции, Голландии, Румынии и Новой Зеландии», – сказала Арон и добавила, что интернетом 4G за границей смогут пользоваться все клиенты Tele2, имеющие смарт-устройства, поддерживающие соответствующую сеть.

«В отношении интернета 4G действуют те же цены, что и в отношении 3G, но первый примерно в пять раз быстрее последнего. В странах Европейского Союза для мобильного интернета действует цена на основании использованного объема трафика передачи данных – 0,24 евро за мегабайт. „Чтобы во время путешествия пользование интернетом не вышло из-под контроля, выгоднее всего использовать 24-часовый или 30-дневный Surf-пакет в котором цена за мегабайт составляет всего 1,9 цента», –отметила Арон.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх