Tallink собирается удивить новшествами

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Teet Malsroos

Tallink обновит автоматические системы регистрации на рейс во всех портах, обслуживающих предприятие, чтобы сделать этот процесс более быстрым и удобным для пассажиров.

«Автоматы станут хорошей альтернативой при регистрации на рейс, поскольку ими можно будет воспользоваться в течение всего дня, а не только непосредственно перед отплытием», - сказала специалист по коммуникациям Tallink Луулеа Ляэне, добавив, что в новых автоматах благодаря большим экранам будет отображаться больше информации, например, изменения в расписании или опоздания.

По ее словам, теперь на экране будет отображаться более подробное меню, с помощью которого пассажир сможет сам внести изменения в свой билет. «Уже есть возможность добавить в имеющийся билет недостающие данные, если, например, их не хватает из-за бронирования по телефону», - рассказала Ляэне.

Однако по сравнению с прежними автоматами наиболее существенным новшеством станут встроенные платежные терминалы. «Это позволит в будущем заказать в автомате дополнительные услуги к билету или доплатить оставшуюся часть после частичной оплаты бронирования», - пояснила Ляэне. Эта функция будет добавлена к новым автоматам по завершении работ над программным обеспечением, а точнее, этой осенью.

На данный момент новые автоматы для регистрации уже установлены в D-терминале в Таллинне, однако уже в этом году они появятся в стокгольмских портах Вяртахамн и Фрихамн, а в первой половине следующего года – в финских Лянситерминали и Олюмпиатерминали, а также в Рижском порту.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх