Галерея: в Пирита построят новые многоквартирные дома

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В Пирита на Вахулилле теэ будет построено три новых многоквартирных дома на 72 квартиры. Первый из них будет готов уже в июле 2016 года.

Девелоперы не устают нахваливать район: недалеко от домов на Вахулилле теэ пролегают тропы здоровья в долине реки Пирита, поблизости находится Ботанический сад. В нескольких минутах ходьбы расположен Пиритаский центр досуга, большая детская площадка и автобусная остановка, что позволяет быстро добраться до центра или, например, Пиритаской экономической гимназии.

Дома относятся к классу энергопотребления В, они будут построены по современным технологиям, в квартирах будут большие балконы, два туалета и баня. Продаются двух- и четырехкомнатные квартиры, цена которых составит от 89 900 до 164 900 евро. Жилой район Piritakodu строит Hausers Ehitus OÜ.

Комментарии
Copy
Наверх