Один человек тяжело ранен при пожаре в центре для беженцев в Германии

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: KAI PFAFFENBACH/REUTERS

Мужчина получил тяжелые ранения, спасаясь от огня. Причина возгорания пока неизвестна. В результате пожара здание стало полностью непригодно для проживания.

Один человек тяжело ранен и несколько человек пострадали в результате пожара в центре размещения беженцев в федеральной земле Гессен. Об этом сообщает портал DW со ссылкой на агентство Reuters. Как указывается в сообщении, мужчина покалечился, когда, спасаясь от огня, выпрыгнул со второго этажа здания. Остальные пострадавшие жалуются на отравление продуктами горения.

Вызов в экстренные службы поступил от очевидца, заметившего густой дым, идущий от здания центра размещения беженцев, расположенного в городе Хеппенхайм, в 60 километрах от Франкфурта-на-Майне. В трехэтажном жилом доме в это время находились более 60 человек из Алжира, Ирака, Ливана, Македонии, Нигерии, Турции, Сирии, Сомали, Эритреи и Эфиопии. Огонь удалось погасить, однако здание полностью непригодно для проживания людей. Власти ищут новое место для размещения беженцев.

Причина возгорания пока неизвестна. Прокуратура и криминальная полиция проводят расследование.

Фото: KAI PFAFFENBACH/REUTERS
Фото: KAI PFAFFENBACH/REUTERS
Фото: KAI PFAFFENBACH/REUTERS
Фото: SCANPIX
Комментарии
Copy
Наверх