«Инфонет» был сильнее «Пайде» (смотрите матч в записи)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В конце недели русскоязычный портал Postimees продолжает серию прямых видеотрансляций футбольных матчей чемпионата Эстонии по футболу в Премиум-лиге с комментариями на русском языке. Будут показаны два матча XXVIII тура.

В пятницу, 11 сентября, мы показали встречу «Пярну» - «Нымме Калью» (2:1).

В субботу, 12 сентября, мы предложили болельщикам игру «Инфонет» - «Пайде» .

В очных поединках пока счет в пользу «Инфонета» 2:1. В первом круге в гостях таллиннский клуб выиграл 4:2, во втором круге пайдесцы на поле соперника взяли реванш 3:2, в последнем матче снова были сильнее футболисты «Инфонета», одержавшие выездную победу 2:0.

В субботу "Инфонет" выиграл 1:0.

Вот что сказали перед матчем представители команд.

Главный тренер «Инфонета» Александр Пуштов: «В ходе перерыва мы очень серьезно готовились к последнему кругу. Эта игра для нас очень важна, как и все оставшиеся! К каждому сопернику постараемся быть максимально готовыми. В каждой встрече ставим целью заработать три очка! «Пайде» - трудный соперник, но мы готовы и намерены бороться за победу. В этом нам помогут наши болельщики!»

Полузащитник «Инфонета» Владимир Авилов: «Во время этой маленькой паузы команда усиленно тренировалась, готовясь к матчу с «Пайде». Недооценивать соперника нельзя! Игра легкой не будет, хотя мы обязаны взять дома три очка! Команда должна выложиться на 100%! Надеемся на поддержку наших болельщиков!»

Главный тренер «Пайде» Меэлис Рооба: «Начинается последний круг, и отступать некуда, мы должны брать в каждом матче по максимуму. «Инфонет» показал, что они уязвимы. Мы должны провести эту игру тактически правильно».

Полузащитник «Пайде» Тимо Ломп: «Наш соперник – из первой пятерки чемпионата, которого мы уже разок обыграли. Это показывает, что мы можем их победить и создать им головную боль. Важно, чтобы наши ребята были бы готовы психологически».

Напомним, что до конца чемпионата Эстонии на нашем сайте планируется показывать в прямом эфире по две игры каждого тура. С расписанием матчей, которые вы можете увидеть на порталах Postimees, можно ознакомиться на сайте Эстонского футбольного союза.

Турнирную таблицу чемпионата можно посмотреть здесь.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх