Мария Юферева может стать старейшиной Ласнамяэ

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мария Юферева.
Мария Юферева. Фото: Erik Prozes

Сегодня, десятого сентября, Таллиннский совет Центристской партии выдвинул в качестве кандидата в старейшины части города Ласнамяэ Марию Юфереву, которая является пресс-секретарем Таллиннской мэрии и докторантом Университета Ювяскюля.

«Безусловно, я крайне благодарна за доверие и очень серьезно отношусь к предстоящим вызовам. Ласнамяэ - это крупнейший район Таллинна, что означает также большую ответственность. Моей целью является работать во имя того, чтобы жизнь ласнамяэсцев стала еще лучше и комфортнее», - сказала Мария Юферева порталу Tallinn City.

«Я рада, что смогу приступить к работе над большими проектами, такими как строительство муниципального жилья и возведение крупной больницы в Ласнамяэ. Конечно, Ласнамяэ мог бы стать еще более зеленым и благоустроенным», - добавила она.

Мария Юферева вступила в Центристскую партию в 2013 году. По спискам центристов она баллотировалась в 2013 году на местных и в 2015 году на парламентских выборах.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх