Овечкин получил на юбилей незабываемый подарок

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: видео tvzvezda.ru

Хоккеист Александр Овечкин, которому 17 сентября исполнилось 30 лет, получил на свой день рождения живую овцу. Необычный подарок спортсмену преподнес телеканал «Звезда».

С игроком, находящимся в Вашингтоне, связались по видеосвязи. Журналистка привела в студию овцу в форме сборной России, напомнив о любви спортсмена к плюшевым овцам. Хоккеист обрадовался подарку и отметил, что животное нужно отправить на дачу к его родителям.

Спортсмен также рассказал, как проведет свой день рождения. По словам хоккеиста, ничего особенного в свое 30-летие он делать не будет – сходит с друзьями в ресторан и отдохнет в кругу близких. Сопровождать Овечкина в день рождения будет его невеста – дочь актрисы Веры Глаголевой Анастасия Шубская.

Александр Овечкин дебютировал в сборной России в возрасте 17 лет, став самым молодым игроком команды за всю ее историю. Он принял участие в десяти чемпионатах мира и в трех Олимпийских играх.

Форвард продолжает подготовку к сезону. Регулярный чемпионат НХЛ стартует 7 октября.

Источник: tvzvezda.ru

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх