Концерт Софии Ротару растрогал и зрителей, и ее саму

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Концерт Софии Ротару в Таллинне.
Концерт Софии Ротару в Таллинне. Фото: Mihkel Maripuu / Postimees

Вчера в Таллинне в самом вместительном концертном зале эстонской столицы - в Saku Suurhall - выступила одна из самых популярнейших певиц советской, а затем и пост-советской эстрады София Ротару.

В течение достаточно длительного промежутка времени артистка не приезжала в Таллинн, а в этом году привезла сюда свою юбилейную шоу-программу.

Как пишет сайт muz.ru, на приезд звезды такого масштаба таллиннские жители отозвались абсолютным аншлагом. Кроме рядовых эстонских зрителей в зале можно было заметить некоторых местных знаменитостей во главе с певицей Анне Вески.

В процессе концерта София Михайловна исполняла свои старые и проверенные хиты, а ближе к концовке выступления представила несколько относительно новых произведений.

Пожалуй, наиболее трогательными моментами концерта можно назвать эпизоды, когда поклонники дарили своей любимице подарки. В основном это, конечно же, были букеты цветов, а одна маленькая девочка даже не пожалела для тети Софии собственную шоколадку. Певицу такой поступок не оставил равнодушной, и в ответ она подарила малышке большой букет цветов.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх