Павел Погребняк задержан пьяным за рулем

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Павел Погребняк
Павел Погребняк Фото: RIA Novosti

Нападающего московского "Динамо" Павла Погребняка задержали дорожные полицейские. В ходе обследования выяснилось, что игрок управлял автомобилем в нетрезвом состоянии.

Погребняк, управлявший Mercedes, был остановлен в районе 1-й Рыбинской улицы. Инспекторы почувствовали запах спиртного и применили алкотестер. Первичное освидетельствование подтвердило, что Погребняк был нетрезв. Как сообщает информагентство "Москва", концентрация алкоголя в крови бывшего футболиста сборной России составила 0,44 промилле.

В результате в отношении Погребняка было заведено административное дело. Теперь его могут лишить водительских прав и наложить крупный штраф. При повторном появлении за рулем в пьяном виде футболисту, в соответствии с законом России, будет грозить уже уголовное преследование.

Напомним, что Павел Погребняк выступает за московское "Динамо" с начала сезона. До этого воспитанник "Спартака" играл в английском Чемпионшипе за "Рединг". Однако переход Погребняка пока не помогает динамовцам. В матче 14-го тура Премьер-лиги, прошедшем в Ростове-на-Дону, они со счетом 0:1 уступили местному "Ростову".

После игры пресс-служба столичного клуба опубликовала обращение к болельщикам, в котором футболисты и администрация "Динамо" принесли извинения за череду неудач. В последних семи играх РФПЛ москвичи потерпели четыре поражения и трижды сыграли вничью. По итогам 14 туров "Динамо", набравшее 15 очков, находится на 11-й строчке таблицы первенства страны.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх