На маршруте Таллинн-Хаапсалу добавится ещё одно отправление автобусов

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Салон автобуса Lux Express.
Салон автобуса Lux Express. Фото: Laura Oks/Postimees

Начиная с сегодняшнего дня, удобный автобус Lux Express начнёт курсировать между Таллинном и Хаапсалу вместо одного раза, два раза в день. В связи с этим цена на автобусный билет снизится для пожилых пассажиров и детей в возрасте до 16 лет.

Автобусы Lux Express заменят на маршруте Таллинн-Хаапсалу отправление SEBE. Из Таллинна в Хаапсалу автобусы Lux Express будут отправляться в 9.30 утра, а из Хаапсалу в Таллинн в 12.00. Как и ранее автобусами Lux Express можно также ежедневно ехать из Таллинна в Хаапсалу в 18.30 и из Хаапсалу в Таллинн в 6.30 утра.

По словам директора по маркетингу Eesti Buss Марель Каллас, пассажиры хорошо приняли открытое в апреле отправление Lux Express из Хаапсалу. "Положительная реакция пассажиров дала нам смелость увеличить количество рейсов Lux Express между столицей и Хаапсалу", - сказала Каллас. Цены на билеты Lux Express на маршруте Таллинн-Хаапсалу начинаются для членов программы лояльности клиента PINS с 4,60 евро. "Детям, молодёжи и пожилым клиентам мы предлагаем скидки, так как они более чувствительны к ценам", - сказала Каллас. Пассажиры старше 60 и младше 16 лет могут ездить автобусами Lux Express на 40% дешевле.

Комментарии
Copy
Наверх