Фото: неизвестный напал в Вескиметса на 16-летнюю девушку

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Девочка, на которую напали в Вескиметса.
Девочка, на которую напали в Вескиметса. Фото: Erakogu

В Вескиметса произошел страшный инцидент: мужчина в темной одежде бросил в 16-летнюю девушку похожий на бритву предмет, порезав ей тем самым лоб.

Инцидент произошел позавчера около 16.00 на перекрестке улиц Туулевески и Пяритууле. Неизвестный мужчина в темной одежде стоял на обочине дороги, девушка шла мимо него и вдруг почувствовала резкую боль в районе лба. Злоумышленник побежал. Девочка-подросток испугалась и принялась удирать от него. Только дома она заметила резаную рану над бровью.

В полицию о произошедшем еще не сообщали.

Похожие нападения

25 мая около 14.00 возле кладбища Рахумяэ было совершено нападение на молодую женщину, которая совершала пробежку. Нападавший был низкого роста, темноволосый. С собой у него были наручники. На сегодняшний день 26-летний Лаури задержан.

В сентябре прошлого года в Ыйсмяэ человек был избит молотком для мяса. Его били по голове и лицу. Полиции удалось задержать агрессора.

Комментарии
Copy
Наверх