Фото: на обновленном Балтийском рынке построят Selver

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Koko Arhitektid

AS Selver и Vaksali Turg OÜ подписали договор, согласно которому рядом с обновленным рынком возле Балтийского вокзала в Таллинне построят Selver. Новый магазин планируется открыть весной 2017 года.

По словам руководителя торговой сети Кристи Ломб, реконструкция Балтийского рынка позволит построить второй Selver в районе важного транспортного узла.

Целью Astri Kinnisvara OÜ, которая занимается развитием Балтийского рынка, является создание в старых известняковых зданиях современного рыночного комплекса. На обновленном рынке планируется разместить рыбный, мясной, молочный зал; проход с овощами и фруктами; зону уличного рынка; антиквариат; продажу одежды, в том числе, секонд-хэнд. При этом задачей торговой точки является качество товара, а не только цена. Помимо прочего, в торговом комплексе планируется открыть приличный пивной зал.

Нынешний рынок временно переедет в старое вагонное депо неподалеку, по адресу Теллискиви, 62.

Строительные работы на рынке начнутся в январе 2016 года, комплекс планируется открыть весной 2017 года.

Комментарии
Copy
Наверх