Молодой человек ранил брата ножом из-за компьютерной игры

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Компьютерная игра. Иллюстративное фото.
Компьютерная игра. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

На прошлой неделе Харьюский уездный суд приговорил к условному тюремному заключению молодого человека, ранившего ножом своего брата, пишет Tallinncity.

Как сообщается, поводом для ссоры послужила компьютерная игра.

Кровавые события имели место 29 марта в одной из квартир в столичном районе Мустамяэ. Роман (1985 г.р.) и его брат Геннадий играли в компьютерную игру. В какой-то момент между мужчинами возник конфликтная ситуация и Геннадий ударил Романа рукой.

Когда Геннадий в очередной раз нанес удар брату, Роман направился к секционному шкафу, где был коллекция ножей Геннадия. Он взял один из ножиков и ударил брата в грудь. Геннадий получил тяжелое ранение, но врачам удалось спасти его жизнь.

В понедельник Харьюский уездный признал Романа виновным в нанесении опасных для жизни и здоровья травм. Молодого человека приговорили к двум годам и восьми месяцам тюремного заключения условно с четырехлетним испытательным сроком.

Комментарии
Copy
Наверх