Счастливый билет купили в Lasnamäe Prisma

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Билет Bingo Loto
Билет Bingo Loto Фото: Joosep Martinson / Õhtuleht

23 декабря в телепередаче Suur Lotokolmapäev был разыгран джекпот лотереи Bingo Loto в размере 484 356,20 евро. Счастливый билет был куплен в Lasnamäe Prisma.

Победителем стал мужчина средних лет, работающий в рыбной промышленности. Он оформил выигрыш вместе с другом, который сыграл в его победе важную роль: именно он посоветовал победителю, в жизни которого наметился спад, купить лотерейный билет. «Не волнуйся, купи билет, и все твои проблемы разрешатся», - сказал тогда он.

Друг до сих пор является единственным человеком, который знает о победе. Жене и детям счастливчик еще ничего не сказал. У мужчины двое детей - один уже совершеннолетний, а другой ходит в начальную школу.

О том, что он сделает с деньгами, победитель пока точно не знает - вероятно, купит новое жилье или поддержит финансово детей.

Комментарии
Copy
Наверх