В Кохтла-Ярве при пожаре погибла женщина

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пожар. Иллюстративное фото.
Пожар. Иллюстративное фото. Фото: Ida päästekeskus

Сегодня утром в квартире, расположенной на улице Оутокумпу в Кохтла-Ярве, произошел пожар, в результате которого погибла пожилая женщина.

30 декабря в 5.00 в центр тревоги сообщили о пожаре в пятиэтажном доме на улице Оутокумпу в Кохтла-Ярве. На место происшествия отправили спасательные команды Кохтла-Ярве и Йыхви, а также спасателей-добровольцев из Пуртсе. Когда они прибыли, то из окна квартиры на первом этаже был виден огонь. Спасатели эвакуировали из дома жильцов второго и третьего этажей и приступили к тушению пожара.

В 5.18 в квартире нашли погибшую пожилую женщину. Огонь был взят под контроль 5.32. Жильцам других квартир разрешили вернуться домой. Подъезд проветрили. Пожар был окончательно потушен в 6.16. Двухкомнатная квартира уничтожена огнем. По первоначальным данным, дымового датчика там не было.

Причины пожара устанавливаются. Известно, что в квартире было электрическое отопление. Погибшая женщина жила одна, но постоянно была на связи со своими близкими. Она не курила и не злоупотребляла алкоголем.

Комментарии
Copy
Наверх