В Пирита оштрафовали снегоуборочную фирму

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Снегоуборочная техника в действии.
Снегоуборочная техника в действии. Фото: Õhtuleht

Нанятая для уборки снега фирма была оштрафована за плохое качество работы в столичном районе Пирита, пишет rus.err.ee.

Управа таллиннского района Пирита оштрафовала своего договорного партнера по уборке снега за плохое качество снегоуборочных работ, сообщила пресс-служба управы.

Старейшина района Пирита Тынис Мёлдер сказал, что жители района были недовольны состоянием проезжей части и пешеходных дорожек, и это недовольство во многом оправдано: "Достаточно немного проехать по району, чтобы стало понятно, почему в райуправе непрерывно звонят телефоны и поступают требования улучшить ситуацию".

Он подчеркнул, что снег всегда создает неудобства для дорожного движения, но нельзя все сваливать на неизбежность зимней погоды, и работать надо лучше.

На веб-странице Пирита на сайте столичной администрации tallinn.ee/pirita есть анкета, при помощи которой можно отправлять замечания по поводу уборки снега.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх