В Таллинне пара оказалась заперта в чужом гараже на целую ночь

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сегодня, 15 февраля, полиция, скорая помощь и спасатели в 8.45 были направлены на улицу Маакри в Таллинне, где в чужом гаражном боксе оказались заперты мужчина и женщина.

По словам пресс-секретаря Пыхьяской префектуры Марие Аава, вчера вечером женщина и мужчина самовольно проникли в чужой гараж, однако оказались в нем заперты.

Возможно, пара искала место для ночевки, но кто-то специально или случайно закрыл их, пишет Tallinn City. Сегодня утром, когда выяснилось, что дверь заперта, пара позвонила в Службу спасения и попросила о помощи.

Полиция высвободила пару. Мужчина и женщина живы, их здоровью ничто не угрожает. На место происшествия на всякий случай прибыла бригада скорой помощи.

За самовольное проникновение на территорию частной собственности может грозить штраф или даже тюремное заключение сроком до одного года. Однако, если у собственника не будет претензий к нарушителям, они могут остаться безнаказанными.

Комментарии
Copy
Наверх