Команды Поветкина и Уайлдера не смогли договориться о бое

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Поветкин.
Александр Поветкин. Фото: Baltic Media Alliance

Команды Российского боксера Александра Поветкина и чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (ВБС) американца Деонтея Уайлдера не сумели договориться о бое. Об этом Поветкин сообщил ТАСС.

"Не договорились, будут торги", - сказал Поветкин.

Команда российского боксера готовится к торгам, которые пройдут 26 февраля в США.

"У нас же есть еще время, может и договоримся, - сказал Рябинский. - Но мы готовимся к торгам. Они планировались в Мехико 26 февраля, но сейчас перенесли на территорию США. Скорее всего, они будут в Далласе. Для нас торги - это не проблематично, так даже удобнее. Когда мы ведем переговоры, у нас немного разный подход к ситуации. А если будут торги, то там все объективно - кто больше дал, тот и занимается организацией боя. Тут либо я дам больше и займусь этим, либо они дадут такие деньги, которые нас устроят", - сообщил руководитель компании "Мир бокса", представляющей интересы спортсмена, Андрей Рябинский.

В послужном списке американца 36 побед (35 нокаутом), ни одного поражения. На счету Поветкина 30 побед (22 нокаутом) и одно поражение.

Поветкин является официальным претендентом на титул ВБС.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх