Сын депутата Госдумы РФ сознался в убийстве

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Российская Госдума. Иллюстративное фото.
Российская Госдума. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Даниил Останин, сын депутата Госдумы от КПРФ Нины Останиной, полностью признал себя виновным в убийстве и указал, где находится орудие преступления.

Вечером 25 ноября в одной из квартир в Москве было обнаружено тело москвича, 1976 года рождения, с множественно-резаными ранениями. В ходе неотложных следственных действий установлена причастность к преступлению уроженца города Барнаула Даниила Останина, сообщает агентство РИА Новости.

По данным следствия, Останин был задержан 26 ноября на станции Камыш в Чувашии в скором поезде «Москва-Барнаул». «В ходе личного досмотра багажа задержанного обнаружены футболка и брюки со следами бурого вещества (крови)», - говорится в сообщении.

При этом, депутат Госдумы от КПРФ Нина Останина уверена в невиновности своего сына. «Я очень хорошо знаю своего сына, такого просто не могло быть. Я знаю только о факте и жду окончания следствия. О подробностях мне ничего не известно», - сказала в среду Останина.

Комментарии
Copy
Наверх