Неприятности продолжаются: футболиста «Тоттенхэма» обвинили в насилии

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Али (слева) в матче против West Bromwich.
Али (слева) в матче против West Bromwich. Фото: John Walton/EMPICS Sport

Футбольная ассоциация Англии (FA) обвинила полузащитника лондонского "Тоттенхэма" Деле Алли в грубом поведении в домашнем матче 35-го тура чемпионата Англии с "Вест Бромвичем", сообщается на официальном сайте FA.

Алли рукой нанес удар в область живота полузащитнику "Вест Бромвича" Клаудио Якобу. Судейская бригада оставила данный эпизод без внимания, однако он попал в объективы телекамер.

Деле Алли до 18:00 по местному времени среды должен предоставить в FA свои объяснения. Затем комиссия, состоящая из трех независимых экспертов, рассмотрит видеоматериалы и вынесет вердикт о степени вины футболиста "шпор".

Напомним, что футболисты "Тоттенхэма" и "Вест Бромвича" сыграли вничью в матче 35-го тура чемпионата Англии.

Игра, прошедшая в понедельник в Лондоне, завершилась со счетом 1:1. Оба гола забил защитник гостей Крэйг Доусон: на 33-й минуте он отправил мяч в свои ворота, а на 73-й точным ударом счет сравнял.

"Тоттенхэм", занимающий второе место в турнирной таблице, набрал 69 очков, и его отставание от лидирующего "Лестера" за три тура до завершения чемпионата увеличилось до 7 баллов. "Вест Бромвич" с 41 баллом расположился на 13-й строчке.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх