Правительство одобрило ликвидацию Фонда развития Эстонии (1)

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Флаг Эстонии и Евросоюза. Иллюстративное фото.
Флаг Эстонии и Евросоюза. Иллюстративное фото. Фото: Erik Prozes

Правительство одобрило в четверг инициированный экономической комиссией Рийгикогу проект реорганизации мониторинга развития и ликвидации Фонда развития Эстонии, передает BNS.

Правительство одобряет прекращение деятельности Фонда развития Эстонии, но указывает на то, что при создании нового органа мониторинга следует избежать ошибок, совершенных ранее, сообщила пресс-служба правительства.

Правительство принципиально поддерживает реорганизацию мониторинга развития, министерства представят комиссии свои позиции в связи с передачей активов фонда и его ликвидацией. Правительство отмечает, что создание нового органа мониторинга и структура руководства включают риски. По этому вопросу парламенту также будет представлена позиция.

Инициаторы проекта предлагают создать при канцелярии Рийгикогу занимающийся исследованием и анализом центр мониторинга развития.

Комментарии (1)
Copy
Наверх