Власти Монако запретили турецким фанатам въезд в княжество на матч ЛЧ

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Логотип Лиги чемпионов.
Логотип Лиги чемпионов. Фото: SCANPIX

Власти княжества Монако и приграничного департамента Приморские Альпы запретили фанатам турецкого футбольного клуба "Фенербахче" въезд на свою территорию время ответного матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов с "Монако", сообщает агентство Франс Пресс.

"Фенербахче" в среду в Стамбуле обыграл "Монако" со счетом 2:1 в первом матче. Ответная встреча этих команд пройдет в Монако 3 августа.

"Приказом префектуры Приморских Альп от 29 июля с полуночи 1 августа до полуночи 3 августа запрещено любое индивидуальное или коллективное нахождение фанатов "Фенербахче" на территории департамента", - говорится в заявлении местных властей.

Сообщается, что власти Монако пошли на аналогичные меры, отметив в приказе от 20 июля, что "в последние годы на футбольных матчах произошло несколько инцидентов с участием фанатов "Фенербахче".

Напомним, что в Таллинне 4 августа состоится ответный матч третьего отборочного раунда Лиги Европы с участием "Нымме Калью" и турецкого клуба "Османлыспор". В первой игре на своем поле турецкий клуб был сильнее 1:0.

Комментарии
Copy
Наверх