Российский спортивный комментатор Виктор Гусев упал на рельсы и сломал позвоночник

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Виктор Гусев.
Виктор Гусев. Фото: Ramil Sitdikov/Sputnik

Спортивный комментатор Виктор Гусев помещен в московскую клинику после падения, сообщает Life.ru. Как сообщают источники издания, у журналиста диагностированы серьезные травмы.

Инцидент произошел на железнодорожной платформе на станции Внуково. Виктор Гусев оступился и упал спиной на рельсы, сообщает Life.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Удар при падении пришелся на поясницу.  

В результате врачи диагностировали у комментатора неосложненный перелом поперечных отростков первого, второго и третьего позвонков слева и серьезный ушиб грудной клетки. При этом медики не выявили у Гусева никаких симптомов алкогольного опьянения. 

Сам журналист подтвердил эту информацию, однако уточнил, что не получил серьезных травм. 

Виктор Гусев – известный спортивный комментатор "Первого канала", внук поэта Виктора Гусева. Журналист комментирует матчи сборной России по футболу, а также чемпионаты мира и Европы. Кроме того, Гусев принимал участие во многих известных телевизионных шоу.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх