Бывшего министра образования Путин назначил спецпредставителем по связям с Украиной (6)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владимир Путин
Владимир Путин Фото: SCANPIX

Президент России Владимир Путина назначил Дмитрия Ливанова своим специальным представителем по развитию торгово-экономических отношений с Украиной. Соответствующий документ опубликован на официальном сайте Кремля, передает ТАСС.

"Назначить Ливанова специальным представителем по развитию торгово-экономических отношений с Украиной", - говорится в сообщении. Другим указом Ливанов освобожден от должности министра образования и науки.

Накануне, 19 августа стало известно, что президент России Владимир Путин согласился с предложением премьер-министра Дмитрия Медведева назначитьновым главой Министерства образования и науки РФ замначальника управления администрации президента по общественным проектам Ольгу Васильеву.

Путин отметил заслуги Ливанова, назвав его "человеком с характером". "Разумеется его опыт должен быть использован и в других сферах и областях", - заявил президент. Глава государства отметил, что Ливанов - "человек сугубо гражданский, с большим опытом государственной работы". 

Комментарии (6)
Copy
Наверх