В гимназии Ляэнемере впервые состоялся фестиваль спорта и хобби

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
праздник в Ляэнемере гимназии
праздник в Ляэнемере гимназии Фото: Lasnamäe linnaosa valitsus

В пятницу, 2 сентября, в Ляэнемере гимназии впервые состоялся фестиваль спорта и хобби. В мероприятии приняла участие также Управа Ласнамяэ и старейшина района Мария Юферева, сообщает пресс-служба Управы.

В ходе фестиваля школьники, их родители и учителя гимназии могли познакомиться с возможностями проведения досуга и занятиями спорта в Ласнамяэ. Управа Ласнамяэ познакомила всех желающих со строящимися в районе объектами спорта и досуга.

Директор Ляэнемере гимназии Денис Преснецов подчеркнул, что мероприятие прошло с большим успехом, ребята, их родители и учителя на месте узнали интересную и полезную информацию, а школы по интересам смогли познакомить всех желающих со своими возможностями.

«Мне очень приятно, что Ляэнемере гимназия решила организовать такой интересный и полезный фестиваль. На улице была замечательная погода, дети смогли выбрать для себя интересный кружок, встретится со старыми друзьями и завести новые и полезные знакомства. Надеюсь, что фестиваль спорта и хобби в Ляэнемере гимназии станет традиционным», - отметила Мария Юферева.

Комментарии
Copy
Наверх