Фото: в Пыльтсамаа произошло три пожара подряд

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Lõuna päästekeskus

В субботу, 8 октября, в Пыльтсамаа за короткий промежуток времени произошло сразу два пожара: сначала пожарные тушили горящий автомобиль, а спустя пару часов — жилой дом, пишет Postimees.

В субботу рано утром в 4 часа в Пыльтсамаа на улице Сыпрузе загорелся автомобиль Volvo. Пожарные потушили огонь. От пожара пострадал и стоящий рядом Peugeot Partner.

Три часа спустя, опять же в Пыльтсамаа, на улице Канникезе запылал жилой дом, который находится на стадии строительства. Пожарные потушили огонь в половине девятого.

Печальная традиция в Пыльтсамаа продолжилась 9 октября, когда в половине третьего ночи спасателям сообщили, что в деревне Кальме загорелась врезавшаяся в лежащий на поле камень машина Opel. Спасатели потушили огонь, люди, к счастью, не пострадали. Все обстоятельства происшествия выясняет полиция. 

Комментарии
Copy
Наверх