Видео: девушку, решившую навести свои порядки на кухне паба, отвезли в вытрезвитель в наручниках

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Несмотря на то, что ночь на субботу прошла для пярнуской полиции относительно спокойно, все же пришлось разбираться несколькими пьяными, и некоторым из них пришлось провести ночь в вытрезвителе, пишет Pärnu Postimees.

В 2.40 полицию вызвали в паб Sweet Rosie, которых находится в центре Пярну – нетрезвая девушка стала проявлять агрессию.

Полицейский Маргус Пани сообщил, что девушка вела себя агрессивно по отношению как к работникам заведения, так и к остальным клиентам, а в довершение всего она отправилась на кухню паба, чтобы разобраться самостоятельно.

Так как девушка не позволила разрешить ситуацию ни охранникам, ни полицейским, ее заковали в наручники и отвезли в вытрезвитель.

Также полицейские разняли драку на улице Май, где двое мужчин поссорились, один из них получил рану на лице от острого предмета.

Смотрите видео!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх