Вот это цены! Узнайте, как всего за 22 евро можно слетать в Италию

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лоукостер Easyjet
Лоукостер Easyjet Фото: PAUL ELLIS/AFP

Наверное, многие жители нашей страны уже задумываются о том, куда бы отправиться в следующий отпуск. Например, если вы давно мечтали посетить Италию, но считали, что это слишком дорого, мы докажем вам обратное.

Согласно информации на сайте британского лоукостера EasyJet, как в зимние месяцы, так и весной перелет до миланского аэропорта Мальпенса вам обойдется от 22.49 евро (вылет 5 февраля - прим.). Также имеются варианты за 24 и 27 евро (в январе - прим. ред.).

Дешевые билеты на рейсы Easyjet.
Дешевые билеты на рейсы Easyjet. Фото: скриншот с easyjet.com

От аэропорта до Милана можно добраться как на автобусе, поезде, так и такси. Время в пути займет около часа.

Стоит отметить, что именно в январе и феврале в миланских магазинах начинаются большие скидки. Например, можно посетить самый крупный в Италии магазин-склад Serravalle. От центрального вокзала Милана до него можно добраться на специальном автобусе. Стоимость билета в оба конца зависит от времени отправления и составляет 20 или 25 евро. Приобрести его можно в интернете.

Для любителей пеших прогулок и экскурсий также найдутся льготные предложения.  Если вы планируете лететь с марта по май, то вы еще успеет купить билеты за 25 евро. Также есть варианты за 27 и 33 евро.

Фото: скриншот с easyjet.com
cкриншот с easyjet.com.
cкриншот с easyjet.com. Фото: Скриншот с easyjet.com.

Билеты на рейсы из Милан - Таллинн можно купить за 29 евро январь-февраль - прим. ред.).

Фото: скриншот с easyjet.com

Цены на билеты указаны по состоянию на 10 часов утра 18 ноября 2016 года.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх