Красивому окну – красивый подоконник

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: happymodern.ru

Каждый, кто делал ремонт, знает, что главное в нем — детали. Относится это и к замене окон. Недостаточно просто заменить окно —  завершить оконный проем должны откосы и подоконник.

Эти порой незаметные, но очень важные детали, выполняют как эстетическую, так и практическую функции, пишет Happymodern.ru. Дело в том, что монтажный шов окна обязательно должен быть защищен от влаги, пыли и механических воздействий. Это важно для продления жизни нового окна. При качественной защите шва он не будет промерзать, через него не будет проникать холодный воздух. Это сохранит комфорт внутри помещения и избавит от необходимости дополнительного обогрева комнаты.

Откосы и подоконники надежно крепятся в проем на монтажную пену. Откосы дополнительно утепляются минеральной ватой. Кроме того, пластиковые откосы и подоконники придают окну красивый внешний вид. Сегодня есть возможность сделать их не только белыми, но и оранжевыми, зелеными или покрасить в любой другой цвет.

Фото: Фото: happymodern.ru
Комментарии
Copy
Наверх