Ратас: жители Эстонии одобряют деятельность новой коалиции (4)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Eero Vabamaegi/PM/SCANPIX BALTICS

Председатель Центристской партии, премьер-министр Юри Ратас сказал, что лучшие показатели Центристской партии за год в рейтинге популярности радуют и показывают то, что жители Эстонии одобряют новую правительственную коалицию.

«Разумеется, как председатель Центристской партии я искренне рад тому, что жители Эстонии одобряют правительственную коалицию. Я уверен, что рост числа наших сторонников обусловлен действиями нового правительства, которые, несомненно, направлены на усиление и развитие страны. Мы поставили перед собой серьезные задачи, и для их достижения серьезно работаем», - добавил Ратас.

По словам Ратаса, у правящей коалиции четыре основных цели – увеличение численности населения Эстонии, увеличение благополучия и сплоченности общества, выведение экономики  страны из стагнации и обеспечение и усиление безопасности Эстонии.

«Будь то поддержка многодетных семей, повышение зарплат учителей, реформа подоходного налога, государственные инвестиции или дополнительная программа инвестиций в государственную оборону», - сказал он.

В декабре повышенное общественное мнение привело к повышению рейтинга Центристской партии до рекордной для этого года позиции.

Комментарии (4)
Copy

Ключевые слова

Наверх