Полиция ищет жертв: мужчину подозревают в сексуальных надругательствах над детьми (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мужчина, подозреваемый в надругательстве над детьми.
Мужчина, подозреваемый в надругательстве над детьми. Фото: PPA

10 января сотрудники Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллинне 45-летнего мужчину, которого подозревают в сексуальных надругательствах над детьми. По ходатайству прокурора мужчина, который ранее не наказывался в уголовном порядке, был взят под стражу. 

Подозреваемый.
Подозреваемый. Фото: PPA

Этот человек мог совращать детей в течение длительного периода времени. Его жертвы могли к данному моменту уже достигнуть совершеннолетия. «Мы призываем людей, вне зависимости от их возраста, сообщить информацию о мужчине на фото и его действиях», - сказал руководитель службы Пыхьяской префектуры полиции по защите детей Реймо Райвет.  

По его словам, полицейские проверяют все поступившие им сообщения, так как сами жертвы зачастую не хотят или не осмеливаются обратиться к стражам правопорядка. «Любая деталь может помочь избежать новых преступлений и надругательств над детьми», - говорит Райвет.

Подозреваемый попал в поле зрения полиции, когда поступила информация о возможном сексуальном преступлении. «Надругательство над детьми – одно из самых тяжких преступлений. Однако зачастую жертвы ничего не рассказывают родным», - сказал Райвет.

Полиция просит всех, кто располагает какой-либо информацией о преступных деяниях изображенного на снимке мужчины, сообщить о них по короткому номеру 112 или по телефону службы Пыхьяской префектуры полиции по защите детей  - 5301 9938. 

Комментарии (1)
Copy
Наверх