Тяжелая авария в Таллинне: госпитализированы четыре человека (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Politsei

В Таллинне в районе Кристийне около торгового центра сегодня вечером произошла тяжелая авария, в результате которой пострадали четыре человека. 

Авария произошла в 20.30. По предварительным данным, столкнулись автомобиль Chevrolet и автомобиль Volkswagen. Автомобиль Chevrolet, которым управлял 57-летний мужчина, ехал от торгового центра в сторону Палдиского шоссе. Автомобиль Volkswagen, которым управляла 75-летняя женщина, ехал в сторону торгового центра и совершил поворот налево в неправильном месте.  

От удара автомобили отбросило на островок безопасности, где стояли двое пешеходов. В больницу были доставлены четыре человека: два пешехода (мужчина и женщина), водитель Volkswagen и пассажир Chevrolet, 14-летняя девушка.

Водители транспортных средств были в момент аварии трезвые и пристегнуты ремнями безопасности. Техническое состояние автомобилей было исправное. 

Комментарии (1)
Copy
Наверх