Из проруби выловили труп молодого человека

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лед на озере. Иллюстративное фото.
Лед на озере. Иллюстративное фото. Фото: Henry Küla

В Кохила в реке нашли тело 21-летнего молодого человека, поиски которого велись с пятницы.

27 января в 20.35 в Кризисный центр поступило сообщение о том, что в Рапламаа в поселке Кохила в реке рядом с улицей Теэстузе находится человек. Прибывшие на место спасатели начали поиски, но никого в находящейся в 15 м от берега проруби не обнаружили, сообщила пресс-секретарь полиции Мария Гоняк.

Полиция установила, что в воду упал 21-летний молодой человек. В субботу и воскресенье полиция продолжила поиски. Водолазы проверили дно реки в районе происшествия, но это не принесло результата. В понедельник полиция проверила берега.

Сегодня к поискам были привлечены водолазы Военно-морских сил. Дно обследовали пять водолазов, и днем было обнаружено тело упавшего в воду мужчины.

По словам осуществлявшего поиски старшего водолаза Военно-морских сил Имре Аллъярве, важным фактором в случае подводных поисков является видимость под водой. Видимость в районе поисков была почти полметра. "Мы проводили поиски с помощью гидролокатора и фонарика", - добавил он. - После соответствующей подготовки команды поиски длились почти полчаса".

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх