Кинг Конг на улицах Таллинна? Дорожные разборки вышли на новый уровень (10)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Facebook

В социальных сетях стремительно распространяется видео, на котором запечатлен водитель, устроивший прыжки на одной из остановившихся рядом машин.

Видео инцидента, произошедшего в Таллинне у поворота на Юлемисте, появилось сегодня вечером в группе EZ-дуны! в Facebook и уже успело набрать несколько сотен лайков.

Вскоре после его публикации на портале Rus.Postimees с нами связался сам прыгун, который изложил свою версию произошедшего.

По его словам, за 300 метров до этого водитель Chrysler перестроился из правого ряда в левый и зацепил его автомобиль. После этого виновник ДТП попытался скрыться с места происшествия. Однако на светофоре пострадавшему удалось объехать Chrysler слева и выскочить прямо перед ним.

По словам мужчины, водитель Chrysler вновь попытался уехать, несмотря на то, что перед ним стоял человек. "Он толкал меня в колени, а потом дал по газам. Я чудом успел запрыгнуть на капот и перебежать его машину", - рассказал потерпевший Rus.Postimees.

Скрывшегося и на этот раз с места ДТП виновника удалось найти на парковке аэропорта. По словам потерпевшего, он обратился в полицию, которая начала в отношении нарушителя уголовное производство.

Опубликованное ранее на нашем портале видео инцидента по просьбе водителя пришлось удалить, однако оно по-прежнему доступно в группе EZ-дуны! в Facebook.

Комментарии (10)
Copy
Наверх