Эстонская писательница поймана за рулем машины в криминальном опьянении (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Писательница, которая живет и работает в деревне, Кати Саара Ватманн была задержана в алкогольном опьянении за рулем автомобиля.

Пресс-секретарь Ляэнеской префектуры говорит, что 2 марта в 11.37 полиция остановила на 2-м километре дороги Валту-Кумма для проверки машину Volkswagen. У 49-летней женщины, которая была за рулем машины, было установлены признаки алкогольного опьянения, пишет Postimees.

Писательница Кати Саара Ватманн подтвердила, что действительно была пьяна за рулем. «Я получила свое наказание и раскаиваюсь в содеянном», - сказала Ватманн и добавила, что больше она эту тему не комментирует.

Для расследования случившегося было начать уголовное производство на основании параграфа о вождении транспортного средства в нетрезвом виде. Это означает, что у водителя было зафиксировано опьянение более 1,5 промилле. 

Комментарии (1)
Copy
Наверх