Некоторых клиентов Eesti Gaas ожидает неприятный сюрприз (1)

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Eesti Gaas. Иллюстративное фото.
Eesti Gaas. Иллюстративное фото. Фото: PEETER LANGOVITS/PM/SCANPIX

Предприятие Eesti Gaas намечает к июню закрыть свои отделения в Йыгева, Пыльва, Йыхви, Нарве и Кивиыли. После этой реорганизации у фирмы останутся региональные центры в Таллинне, Тарту и Кохтла-Ярве.

«Наши клиенты производят расчеты с нами посредством электронных каналов, поэтому доля расчетов на местах постоянно сокращается, - сообщил член правления Eesti Gaas Рауль Котов. - Например, в течение всего февраля отделение в Пыльва посетил всего 21 клиент, в Нарве оплатить счета пришли только 24 человека, в остальных отделениях число посетителей в течение месяца ограничивается 15 людьми».

Клиентов из Йыгева, Пыльва, Йыхви, Нарвы и Кивиыли предприятие Eesti Gaas в дальнейшем будет обслуживать по телефону, по электронной почте и, при необходимости, обычной почтой. Кроме того, они смогут посещать региональные центры в Таллинне, Тарту или Кохтла-Ярве.

AS Eesti Gaas осуществляет продажу природного газа и электричества. Концерну принадлежат компания AS EG Ehitus, занимающаяся строительством и проектированием газопроводов и профильных сооружений, а также предприятие AS Gaasivõrgud, оказывающее услуги по распределению природного газа.

Предприятию принадлежат пять станций по заправке сжатым газом, расположенные в разных частях Эстонии. Eesti Gaas обеспечивает работой более 200 человек, предприятие обслуживает 1600 бизнес-клиентов и 42 000 бытовых потребителей.

Крупным собственником Eesti Gaas является инвестиционная фирма Infortar.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх