Молодая пара, грезившая концертом Арианы Гранде, пропала после теракта

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Оливия.
Оливия. Фото: twitter

22 человек погибли, более 59 ранены в результате одного или нескольких взрывов, произошедших во время выступления Арианы Гранде на стадионе Manchester Arena в Великобритании. 

На концерте присутствовали в основном молодые люди, дети и их родители. После взрыва на стадионе началась паника, в результате которой множество людей потеряли из виду своих близких. В отеле Holiday Inn был обустроен специальный штаб, в котором находятся около 60 детей и подростков, которые не знают где их родные.

Пропала без вести после взрыва и молодая британская пара – Оливия и Адам. Билеты на концерт были подарком Адаму.

Мать Оливии рассказала телеканалу CNN, что последний раз она говорила с дочерью за несколько часов до теракта. После этого ей связаться с Оливией не удается. Мать девушки рассказала, что молодые люди грезили этим концертом и последние несколько дней только о нем и говорили.

В социальных сетях также распространяется информация, что в результате теракта потерялся маленький мальчик из Мексики, который был на стадионе Manchester Arena с матерью.

/ Twitter.com
/ Twitter.com Фото: twitter.com

Сообщение о том, что ребенка пропал, написала в социальной сети Twitter его тетя Майра. Она разметила фотографию мальчика, не называя его имени, но отметив, что мальчик является аутистом.

Комментарии
Copy
Наверх