В Таллинне по избирательному списку Центристской партии будет баллотироваться более полутысячи кандидатов

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В центре культуры "Сальме" сегодня состоялось заседание уполномоченных Центристской партии, на котором были представлены цели и задачи партии на предстоящих выборах, а также знакомство со всеми кандидатами, которые будут баллотироваться по избирательному списку партии в Таллинне. Таких людей - свыше 500.

В Таллинне по избирательному списку партии будет баллотироваться свыше полутысячи человек. Кандидат на пост столичного градоначальника Таави Аас в своем выступлении отметил, что столичные избиратели доверяют центристам и это доверие необходимо сохранить. "Только от нас зависит, смогут ли горожане продолжить пользоваться бесплатным общественным транспортом или он канет в лету после выборов. От нас зависит, будут ли улицы нашего города безопасными для пешеходов, будет ли красивой и ухоженной прибрежная зона, будет ли реконструирован Горхолл и превратиться ли он в современный центр для проведения конференций международного уровня."- сказал Аас.

Политик добавил также, что оппозиционные партии в Таллинне выбрали путь разрушений: "Все знают, что прежде чем что-то создать необходимо приложить для этого массу усилий, знаний, времени и ресурсов. Все это есть у нас, а у наших конкурентов есть умения лишь для создания хаоса".

Он отметил, что для него примером доя подражания всегда был градоначальник Яан Поска, который сумел за время своего нахождения у власти сплотить общество и добиться из расположения. "Сегодня против нас выступают силы, которые презирают Ласнамяэ, которые недооценивают русскоязычных избирателей и пытаются внести раскол между русскими и эстонцами. Мы против такой политики и мы сделаем все, чтобы их планы не осуществились и лицемерные представители политической элиты не смогли прийти к власти в Таллинне."- добавил Таави Аас.


Комментарии
Copy
Наверх