Eesti Energia не выставит счета 7000 клиентов

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото.
Иллюстративное фото. Фото: Mihkel Maripuu

Концерн Eesti Energia объявил сегодня, что в мае около 7000 клиентов не получат счета за электроэнергию. Требование оплаты за апрель эти клиенты получат в июне вместе с суммой за май.


Как пояснила энергетическая компания, во многих случаях это связано с тем, что при переходе на новую инфосистему по месту потребления клиента также заменили счетчик электроэнергии.

Eesti Energia уведомит личным письмом тех, кто не получит счет.

В связи с переходом на новую систему информации для клиентов в начале месяца также возникали проблемы с уведомлением о показаниях счетчиков электроэнергии. В связи с этим Eesti Energia рекомендовал клиентам не сообщать показания электросчетчика и согласиться на счет-прогноз. Теперь выяснилось, что счет-прогноз получат 158 000 клиентов.

100 000 клиентов уже раньше приняли решение в пользу счета-прогноза, 58 000 клиентов не сообщили показания либо их показания были явно ошибочны. 290 000 клиентам удалось сообщить показания.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх